Смарт-приставка Xiaomi Mi TV Stick 4K 2nd Gen (международная версия)
Smart TV (Google TV), Wi-Fi, 4K, поддержка HDR
Смарт-приставка Xiaomi Box S 3rd Gen (международная версия)
USB, Smart TV (Google TV), Wi-Fi, 4K, поддержка HDR
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (35)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Качество изображения 4K UHD Разрешение 4K UHD отображает каждую деталь с исключительной четкостью, так что вы ничего не упустите. ✅ Dolby Vision и и DTS:X Визуальные эффекты кинематографического уровня и премиальный кинематографический звук. Поддерживает HDR10+ и стандарт киноиндустрии Dolby Vision. Благодаря расширенному динамическому диапазону видно больше деталей в светах и тенях, что делает изображение более ярким. Технологии Dolby Atmos и DTS:X не только обеспечивают точную передачу звука, но и обеспечивают многомерное звучание для более захватывающего прослушивания. ✅ Высокопроизводительная платформа ТВ-приставка оснащена 64-битным процессором, обеспечивающим бесперебойную работу, а также четырехъядерным процессором A55 с максимальной тактовой частотой 2.5 ГГц и большим объемом оперативной памяти. ✅ Развлечения с небольшой помощью от Google Google TV собирает фильмы, сериалы и многое другое из ваших приложений и подписок, организуя их специально для вас. Ищете что-то новое? Получайте рекомендации от наших специалистов или ищите среди более чем 10 000 приложений и сотен бесплатных каналов с помощью мощной поисковой системы Google. Благодаря персонализированным профилям каждый получит контент, подобранный специально для него. ✅ Трансляция с телефона Легко транслируйте фильмы, передачи, фотографии и многое другое с телефона или планшета прямо на телевизор. ✅ Голосовое дистанционное управление Bluetooth 360° Управляйте приставкой из-под одеяла с помощью Bluetooth-пульта с углом обзора 360°. Вы также можете быстро и удобно искать любимый контент с помощью голосовых команд. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Интерфейсы | |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| Подключение жесткого диска: | Да USB |
| Кардридер: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| USB: | Да Да |
| HDMI: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Композитный выход: | Нет |
| Компонентный выход: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Комплектация | |
| Bluetooth-пульт в комплекте: | Да |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ - кабель HDMI - адаптер питания - документация |
| Основные | |
| Тип: | смарт-приставка |
| Максимальное разрешение: | 4K |
| Цвет: | черный |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да |
| Miracast: | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Google Cast: | Да |
| ТВ-тюнер: | Нет |
| Smart TV: | Да Google TV |
| Технические характеристики | |
| Питание: | от сети |
| Отсек для жесткого диска: | Нет |
| Flash-память: | 32 ГБ |
| Оперативная память: | 2 ГБ |
| Количество ядер: | 4 |
| Габариты | |
| Вес: | 91.2 г |
| Высота: | 17 мм |
| Ширина: | 97 мм |
| Глубина: | 97 мм |
| Поддержка контента | |
| Поддержка многоканального звука: | Да Dolby Atmos, DTS-X |
| Поддержка HDR: | Да HDR10, HDR10+, Dolby Vision |
| Форматы сжатия видео: | MPEG-4, H.264, H.265 (HEVC), AV1, VP9 |
| Сетевое взаимодействие | |
| Интернет браузер: | Да |
| IPTV: | Да |
Похожие товары
Смарт-приставка Xiaomi Box S 2nd Gen (международная версия)
USB, Smart TV (Google TV), Wi-Fi, 4K, поддержка HDR
Смарт-приставка Xiaomi Mi TV Stick 4K (международная версия)
Smart TV (Android TV), Wi-Fi, 4K, поддержка HDR
Смарт-приставка Xiaomi Box S 3rd Gen (русская версия)
USB, Smart TV (Google TV), Wi-Fi, 4K, поддержка HDR
Смарт-приставка Xiaomi Mi TV Stick FHD (международная версия)
Smart TV (Android TV), Wi-Fi, 1080p