Стационарный блендер Oursson BL0642G/IV
600 Вт, чаша стекло, 1.5 л, 7 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Стационарный блендер Oursson BL0642G/OR
600 Вт, чаша стекло, 1.5 л, 7 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4240 г |
| Высота: | 412 мм |
| Ширина: | 198 мм |
| Длина: | 218 мм |
| Комплектация | |
| Мерный стакан: | Нет |
| Венчик для взбивания: | Нет |
| Вспениватель молока: | Нет |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка для замешивания теста: | Нет |
| Специальный нож для колки льда: | Да |
| Насадка-комбайн: | Нет |
| Измельчитель: | Да |
| Дополнительные ножи: | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | стационарный блендер |
| Цвет корпуса: | оранжевый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Чаша: | стекло |
| Полезный объем чаши: | 1.5 л |
| Многоступенчатая регулировка скорости: | Да |
| Количество скоростей: | 7 |
| Мощность: | 600 Вт |
| Питание: | от сети |
| Функциональные особенности | |
| Список автоматических программ: | смузи, колка льда. |
| Возможность колки льда: | Да |
| Приготовление горячих блюд: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Автоматические программы: | Да |
| Функция вакуума: | Нет |
| Режим «Турбо»: | Нет |
| Режим «Импульс»: | Да |