Дозатор для жидкого мыла DItIm Uchome BKUC056
сенсорный дозатор для жидкого мыла, настольная установка, пластик, объем: 250 мл
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Заправляется жидким мылом с водой в пропорции 1:3 (1 часть мыла и 3 части воды). |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 20.5 см |
| Ширина (диаметр): | 10 см |
| Глубина: | 9 см |
| Вес: | 450 г |
| Основные | |
| Тип: | дозатор для жидкого мыла |
| Установка: | настольная |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | белый |
| Питание: | 3xAAA |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Подача жидкости: | пена |
| Объем: | 250 мл |
| Двойной дозатор: | Нет |
| Сенсорное управление: | Да |