Аккумулятор Panasonic Eneloop AA BK-3MCDE/4CP (4 шт)
аккумулятор, 4 шт., типоразмер AA, электролит щелочной, NiMH, ресурс 2100 циклов
Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro AA 2500mAh 4 шт. BK-3HCDE/4LE
аккумулятор, 4 шт., типоразмер AA, NiMH, ресурс 500 циклов
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (19)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 14.5 мм |
| Ширина: | 14.5 мм |
| Высота: | 50.5 мм |
| Основные | |
| Тип: | аккумулятор |
| Типоразмер: | AA |
| Ёмкость: | 2500 мА·ч |
| Количество: | 4 шт. |
| Технические характеристики | |
| Материал электродов: | NiMH |
| Ресурс перезаряда: | 500 циклов |
Похожие товары
Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro AA 2500mAh 2 шт. (BK-3HCDE/2BE)
аккумулятор, 2 шт., типоразмер AA, NiMH, ресурс 500 циклов
Аккумулятор Panasonic Eneloop AAA BK-4MCDE/8HH (8 шт)
аккумулятор, 8 шт., типоразмер AAA, электролит щелочной, NiMH, ресурс 2100 циклов
Аккумуляторы + зарядное Panasonic Smart-Quick Charger 4xAA 2500 mAh
аккумуляторы + зарядное, 4 шт., типоразмер AA/AAA, NiMH, ресурс 500 циклов, ток заряда 550/275 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Аккумулятор Panasonic Eneloop AA BK-3MCDE/8HH (8 шт)
аккумулятор, 8 шт., типоразмер AA, электролит щелочной, NiMH, ресурс 2100 циклов