Офисное кресло Metta Samurai Black Edition (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 70 см
Офисное кресло Metta BK-10 CH (пластиковые ролики, черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 67.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Возможность регулировки глубины сидения путем крепления сидения в другие отверстия: 3 уровня регулировки глубины. |
| Размеры и вес | |
| Высота опоры (сиденья): | 46.5 — 56.5 см |
| Высота спинки: | 71.5 см |
| Ширина спинки: | 47 см |
| Ширина кресла: | 67.5 см |
| Основные | |
| Ролики: | Да пластиковые (для ковролина) |
| Цвет: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Механизм качания: | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Газовая пружина: | Да |
| Цвет основания: | хром |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Подлокотник: | Да |
| Подголовник: | Да |
| Материал спинки: | ткань |
| Материал сиденья: | ткань |
| Тип: | офисное кресло |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки: | Нет |
| Регулировка подголовника: | Нет |
| Материал подлокотников: | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников: | Нет |
Похожие товары
Офисное кресло Metta Samurai S-3.04 (черный)
офисное кресло, спинка цельная, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 69 см
Офисное кресло Metta Yoga 4D Free YM93 (акриловая сетка YM93, черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см
Офисное кресло Metta Samurai Black 2.0 (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 120 кг
Офисное кресло Metta Samurai S-1.04 (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 70 см