Электролобзик Einhell TC-JS 80 (4321116)
рукоятка-скоба, питание: сеть, 600 Вт, глубина пропила: 80 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, ход пилки: 0 мм, 2.1 кг
Электролобзик Einhell BJS 400
рукоятка-скоба, питание: сеть, 350 Вт, глубина пропила: 55 мм (дерево), 3 мм (сталь), 3000 ходов/мин, 1.4 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Пластина защиты от опилок: | Нет |
| Ключи: | Да |
| Кейс: | Нет |
| Количество пилок: | Да |
| Защитные пластины: | Нет |
| Столик для крепления на рабочем месте: | Нет |
| Основные | |
| Мощность: | 350 Вт |
| Частота ходов: | 3 000 ход/мин |
| Тип корпуса: | рукоятка-скоба |
| Питание: | сеть |
| Технические характеристики | |
| Режим маятникового хода: | Нет |
| Регулировка частоты хода: | Нет |
| Вес: | 1.4 кг |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы): | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь): | 3 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево): | 55 мм |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Подключение к пылесосу: | Да |
| Система быстрой замены пилок: | Нет |
| Защитный щиток: | Да |
| Регулировка оборотов: | Нет |
Похожие товары
Электролобзик Einhell TH-JS 85
рукоятка-скоба, питание: сеть, 620 Вт, глубина пропила: 85 мм (дерево), 8 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, 2 кг
Электролобзик Einhell BT-JS 800 E
рукоятка-скоба, 800 Вт, глубина пропила: 80 мм (дерево), 10 мм (сталь), 500–3000 ходов/мин, 2.5 кг
Электролобзик Einhell BT-JS 650 E
рукоятка-скоба, 650 Вт, глубина пропила: 80 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, ход пилки: 20 мм, 2.4 кг