Настольная игра Мир Хобби Ticket to Ride: Европа
логическая/детская, жанр: стратегическая, количество игроков: 2–5, возраст: 8 лет, партия 30–60 мин
Карточная игра Мир Хобби Бэнг! Великолепная Восьмерка
карточная/ролевая/дополнение, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 3–8, возраст: 8 лет, партия 20–40 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | «Бэнг! Великолепная Восьмёрка» — расширение, которое значительно улучшит и разнообразит оригинальную базовую игру. Вы познакомитесь с 15 новыми персонажами и получите в своё распоряжение 40 игровых карт, но одним из главных нововведений, безусловно, является возможность игры ввосьмером! Внимание! Это дополнение. Для игры Вам понадобится базовая версия "Бэнг". |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 235 мм |
| Ширина: | 157 мм |
| Толщина: | 44 мм |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | карточная, ролевая, дополнение |
| Жанр: | стратегическая, дедуктивная |
| Количество игроков: | 3 — 8 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 8 лет |
| Время на партию: | 20 — 40 мин |
| Комплектация: | 8 карт ролей 15 карт персонажей 40 игровых карт 1 памятка 1 планшет 4 жетона патронов Правила игры |
Похожие товары
Настольная игра Мир Хобби Каркассон: Big Box
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–6, возраст: 7 лет, партия 35 мин
Настольная игра Мир Хобби Каркассон Junior
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–4, возраст: 4 лет, партия 30 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин
логическая, жанр: коммуникация и общение/стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 10 лет, партия 30–150 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин Делюкс
логическая/карточная, жанр: стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 12 лет, партия 30 мин