Настольная игра Мир Хобби Ticket to Ride: Европа
логическая/детская, жанр: стратегическая, количество игроков: 2–5, возраст: 8 лет, партия 30–60 мин
Настольная игра Мир Хобби Битва за Рокуган
логическая, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–5, возраст: 13 лет, партия 60–90 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Рокуган – земля тёмных и светлых духов, земля невероятной красоты и напряжённой борьбы. В "Битве за Рокуган" игрок берёт на себя роль даймё – полководца, стратега и лидера одного из семи кланов. Даймё размещают свои силы тайно, не раскрывая противникам планы до решающего момента. У каждого клана есть армия и флот, разведчики и маги-сюгэндзя, а также уникальная способность. Одно решение может перевернуть ход войны. На полях битвы кланы меряются силами, сражаясь за честь и контроль над провинциями. Отчаянный или отчаявшийся даймё может обратиться за помощью к зловещим сущностям из Теневых земель… если готов заплатить цену. Сила и хитрость, стратегия и мудрость – ключи к победе. Этой империи нужен только один повелитель, поэтому лишь даймё с наивысшей честью окажется победителем в битве за Рокуган. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 255 мм |
| Ширина: | 255 мм |
| Толщина: | 62 мм |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | логическая |
| Жанр: | стратегическая, дедуктивная |
| Количество игроков: | 2 — 5 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 13 лет |
| Время на партию: | 60 — 90 мин |
| Комплектация: | Игровое поле 7 ширм кланов 5 карт сюгэндзя 10 карт разведки 22 карты регионов 10 карт инициативы 1 карта первого игрока 12 карт тайных целей 189 жетонов битвы 210 жетонов контроля 15 жетонов мира 15 жетонов выжженной земли 11 особых жетонов Жетон раунда Правила игры |
Похожие товары
Настольная игра Мир Хобби Каркассон: Big Box
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–6, возраст: 7 лет, партия 35 мин
Настольная игра Мир Хобби Каркассон Junior
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–4, возраст: 4 лет, партия 30 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин
логическая, жанр: коммуникация и общение/стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 10 лет, партия 30–150 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин Делюкс
логическая/карточная, жанр: стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 12 лет, партия 30 мин