Мусорное ведро Bisk 90302
5 л, крышка открывается вручную, пластик, цвет: белый
Мусорное ведро Bisk 90306
5 л, крышка открывается вручную, пластик, цвет: черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 20 см |
| Глубина: | 20 см |
| Высота: | 30 см |
| Вес: | 0.298 кг |
| Основные | |
| Тип: | мусорное ведро |
| Объем: | 5 л |
| Крышка: | открывается вручную |
| Назначение: | для помещения |
| Размещение: | напольное |
| Форма: | круглая |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | черный |
Похожие товары
Мусорное ведро Bisk 90312
5 л, крышка открывается вручную, пластик, цвет: бежевый