Умные часы Amazfit T-Rex 3 (лава)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: пластик/металл (сталь), ремешок: силикон
Умные часы Amazfit Bip U Pro (зеленый)
синхронизация с Android/iOS, экран IPS 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Основные особенности: - более 60 спортивных режимов - модульный циферблат (отображение выбранных пользователем функций) - мониторинг сна - мониторинг стресса - отслеживание менструальных циклов - система оценки состояния PAI |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Вибрация: | Да |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v3 |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 11.4 мм |
| Ширина: | 35.5 мм |
| Вес: | 31 г |
| Длина: | 40.9 мм |
| Функции | |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Оплата часами: | Нет |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Голосовой помощник: | Да Amazon Alexa |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Нет |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт, плавание, боевые искусства |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Емкость аккумулятора: | 230 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 216 ч |
| Время зарядки: | 2 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядное устройство - документация |
| Метки | |
| Метки: | с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови |
| Основные | |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Тип: | умные часы |
| Технология экрана: | IPS |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 5.0+, iOS 10.0+ |
| Управление часами: | сенсорный экран |
| Звонки: | Нет |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | зеленый |
| Материал ремешка: | силикон |
| Цвет ремешка: | зеленый |
| Разрешение экрана: | 320x302 |
| Размер экрана: | 1.43" |
| Разрешающая способность экрана: | 308 ppi |
| Датчики | |
| Шагомер: | Да |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Глубиномер: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
Похожие товары
Умные часы Amazfit Bip 6 (титановый, с светло-серым силиконовым ремешком)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.91", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: пластик/металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Amazfit T-Rex 3 (оникс)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: пластик/металл (сталь), ремешок: силикон
Умные часы Amazfit T-Rex 3 Pro 48 мм (тактический черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон
Умные часы Amazfit T-Rex 3 Pro 44 мм (золотисто-черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон