Счетчик газа Эрготех ВIP-газ СГК-1.6 с НГ
струйный, электронная индикация, 1.6 м³/ч, 5 кПа, резьба 1/2"
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 11 см |
| Ширина: | 10.5 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 450 г |
| Основные | |
| Тип: | струйный |
| Индикация: | электронная |
| Максимальный расход: | 1.6 м³/ч |
| Рабочее давление: | 5 кПа |
| Присоединительная резьба: | 1/2" |
| Термокомпенсатор: | Нет |
| Межповерочный интервал: | 10 лет |
| Максимальная погрешность: | 2.5 % |