Ванна Lavinia Boho One 160x70 37010060
прямая, акрил, отдельностоящая
Ванна Lavinia Boho Biore 150x70 35010050
прямая, акрил, объем: 215 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Ванна коллекции Biore изготовлена методом вакуумного формирования из экологически чистого материала 100% акрилового листа ПММА, что делает изделие особо прочным и долговечным. Приятная на ощупь, тёплая структура акрила с первых минут приобретает температуру человеческого тела, что исключает любой дискомфорт от соприкосновения с ванной, а благодаря высоким теплоизоляционным свойствам вода в купеле ванны будет оставаться теплой долгое время. Классический прямоугольный дизайн ванны делает её универсальным вариантом для любого интерьера. Увеличенный полезный объем ванны благодаря узкому борту изделия. Ванна рассчитана на максимальную нагрузку до 300 кг при использовании заводского комплекта ножек для ванны; до 500 кг при использовании заводского комплекта каркаса для ванны. Дополнительно ванна может быть доукомплектована ультра плоскими лицевыми и торцевыми экранами, гидро- , аэро-массажными системами, хромотерапией. |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив): | Нет |
| Опора: | Нет |
| Совместимые экраны: | Нет Нет |
| Декоративный экран: | Нет |
| Душевая шторка: | Нет |
| Основные | |
| Противоскользящее покрытие дна: | без покрытия |
| Каркас: | приобретается отдельно |
| Ножки: | приобретаются отдельно |
| Дезинфекция (озонирование): | Нет |
| Хромотерапия: | Нет |
| Высота: | 44 см |
| Материал: | акрил |
| Форма: | прямая |
| Отдельностоящая: | Нет |
| Количество мест: | Да |
| Толщина стенок: | 6 мм |
| Цвет: | белый |
| Полезный объём: | 215 л |
| Длина: | 150 см |
| Ширина: | 70 см |
| Массажная система: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель: | Нет |
| Верхний (тропический) душ: | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка): | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Телевизор: | Нет |
Похожие товары
Ванна Lavinia Boho One 170x75 37010075
прямая, акрил
Ванна Lavinia Boho One 170x70 (с ножками)
прямая, акрил, отдельностоящая, объем: 180 л
Ванна Lavinia Boho One 140x70 37010040
прямая, акрил, объем: 145 л