Сковорода Биол чугунная со съемной ручкой 28 см
стандартная, чугун, 28 см, деревянная ручка
Сковорода-гриль Биол чугунная 26x26 см
гриль, чугун, покрытие фторопласт, 26 см, деревянная ручка
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (16)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал: | чугун |
| Цвет: | черный |
| Крышка в комплекте: | Нет |
| Вес: | 2.4 кг |
| Высота: | 4.5 см |
| Диаметр дна: | 20.5 см |
| Размер: | 26 см |
| Тип антипригарного покрытия: | фторопласт |
| Антипригарное покрытие: | Нет |
| Форма: | квадратная |
| Тип: | гриль |
| Особенности конструкции | |
| Индикатор нагрева (термоспот): | Нет |
| Совместимость с конфорками: | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины: | Нет |
| Пригодность для духовки: | Да |
| Ручка: | деревянная |
| Съемная ручка: | Да |
| Дополнительные особенности: | носик для слива |
Похожие товары
Сковорода Биол чугунная со съемной ручкой 24 см
стандартная, чугун, 24 см, деревянная ручка
Сковорода Биол чугунная со съемной ручкой 20 см
стандартная, чугун, 20 см, деревянная ручка
Сковорода Биол чугунная со съемной ручкой 22 см
стандартная, чугун, 22 см, деревянная ручка