Ортопедическая подушка Vegas Подушка 14 60x40
вязкоэластичный материал, перфорация, 60×40 см
Ортопедическая подушка Vegas Bimbo 49x30
пенополиуретан (поролон), перфорация, 49×30 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип подушки: | классическая |
| Материал: | пенополиуретан (поролон) |
| Перфорация: | Да |
| Рельефная поверхность: | Нет |
| Разная жёсткость: | Нет |
| Длина: | 49 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 6 см |
| Чехол | |
| Съёмный чехол: | Да |
| Тип ткани чехла: | трикотаж |
Похожие товары
Ортопедическая подушка Vegas Подушка 11 60x40
вязкоэластичный материал, рельеф, 60×40 см
Ортопедическая подушка Vegas Подушка 9 70x50
латексный наполнитель, 70×50 см
Ортопедическая подушка Vegas Подушка 19 70x50
вязкоэластичный материал, 70×50 см