Сварочный инвертор Telwin Force 145 + ACX
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-130 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 5.5 кг
Сварочный инвертор Telwin Bimax 4.195 Turbo
полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30-160 А, 29 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 640 мм |
| Ширина: | 350 мм |
| Высота: | 470 мм |
| Вес: | 29 кг |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Сварочный ток: | 30 — 160 А |
| Минимальный сварочный ток: | 30 А |
| Максимальный сварочный ток: | 160 А |
| Напряжение без нагрузки: | 31 В |