Электрический духовой шкаф BEKO BBCM13300X
электрический с конвекцией, объем 48 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные
Электрический духовой шкаф BEKO BIM 24301 BGCS
электрический с конвекцией, объем 71 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Термощуп: | Нет |
| Комплектация: | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней: | 2 |
| Виды противней и форм: | эмалированный |
| Основные | |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Особенности дизайна: | утапливаемые переключатели |
| Микроволны: | Нет |
| Конвекция: | Да |
| Количество телескопических направляющих: | Да |
| Направляющие: | проволочные + телескопические |
| Каталитическая очистка: | задняя стенка |
| Очистка духового шкафа: | каталитическая |
| Объём духового шкафа: | 71 л |
| Мощность подключения: | 2 500 Вт |
| Цвет: | бежевый |
| Размер: | полноразмерный (классический) |
| Управление: | электронное |
| Класс энергопотребления: | A |
| Габариты | |
| Вес: | 35.1 кг |
| Высота: | 59.5 см |
| Глубина: | 56.7 см |
| Ширина: | 59.4 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 59 — 60 см |
| Управление и индикация | |
| Функциональные особенности: | плавное закрывание, таймер, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Духовой шкаф | |
| Количество стекол дверцы духовки: | 3 |
| Дверца духовки: | откидная |
| Мощность гриля: | 2 200 Вт |
| Максимальная температура: | 275 °C |
| Камеры с раздельным приготовлением: | Нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Режимы работы: | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, двухсторонний + вентиляционный нагрев (3D), размораживание |
| Гриль: | Да |
| Автоматические программы приготовления: | Нет |
| Количество режимов работы: | 8 |
Похожие товары
Электрический духовой шкаф BEKO BCM 12300 X
электрический с конвекцией, объем 48 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные
Электрический духовой шкаф BEKO BBCM13300B
электрический с конвекцией, объем 48 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные
Электрический духовой шкаф BEKO BIM 24301 WCS
электрический с конвекцией, объем 71 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Электрический духовой шкаф BEKO BIM 24301 BCS
электрический с конвекцией, объем 71 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)