Источник бесперебойного питания Powerman Online 1000 Plus
900 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 2 розетки Schuko (евро с заземлением)
Источник бесперебойного питания Powerman Back Pro 650I Plus (IEC320)
360 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки IEC320-C13
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | POWERMAN Back Pro 650I Plus (IEC320) - линейно-интерактивный ИБП мощностью 650ВА. Обеспечит надежную защиту ПК, рабочей станции, небольшого сервера, коммуникационного оборудования либо другой нагрузки небольшой мощности с импульсным блоком питания при полном отключении электросети, а также при работе сети с отклонениями от нормы: пониженным либо повышенным уровнем напряжения, наличием импульсных и высокочастотных помех. |
| Интерфейсы | |
| USB: | Да Да |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| RS-232: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Запас энергии: | 84 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи: | 12 В 7 Ач, 1 шт |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки: | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи: | Нет |
| Основные | |
| Выходные розетки: | IEC320-C13 |
| Монтаж в 19" стойку: | Нет |
| Тип: | линейно-интерактивный |
| AVR: | Да |
| Полная мощность: | 650 VA |
| Мощность: | 360 Вт |
| Время автономного питания: | 3 мин |
| Входная розетка: | IEC320-C14 |
| Количество розеток с резервным питанием: | 4 |
| Общее количество выходных розеток: | 4 |
| Технические характеристики | |
| Максимальное время переключения: | 4 мс |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация: | Да светодиодная |
| Защита линий связи: | Нет |
| Макс. энергия входного импульса: | 320 Дж |
| Выходная частота: | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения: | аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Диапазон входного напряжения: | 165 — 275 В |
| Номинальное входное напряжение: | 220 В |
| Холодный старт: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 142 мм |
| Ширина: | 101 мм |
| Глубина: | 298 мм |
| Вес: | 4.3 кг |
Похожие товары
Источник бесперебойного питания Powerman Online 3000 Plus
2700 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 2 розетки Schuko (евро с заземлением)/клеммы
Источник бесперебойного питания Powerman Online 2000 Plus
1600 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 3 розетки Schuko (евро с заземлением)
Источник бесперебойного питания Powerman BRICK 800
480 Вт, линейно-интерактивный, 6 розеток Schuko (евро с заземлением)
Источник бесперебойного питания Powerman Back Pro 1500
900 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки Schuko (евро с заземлением)