Коляска прогулочная «книга» Babyzen Yoyo+ (прогулка, белая рама, мятный)
прогулка, стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 5.8 кг, цвет темно-зеленый
Коляска прогулочная «книга» Babyzen Yoyo+ (прогулка, белая рама, серый)
прогулка, стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 5.8 кг, цвет серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 5.8 кг |
| Высота в сложенном состоянии: | 18 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 44 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 52 см |
| Высота: | 106 см |
| Ширина: | 44 см |
| Длина: | 83 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | чехол на ноги, дождевик |
| Основные | |
| Тип: | коляска прогулочная «книга» |
| Цвет: | серый |
| Стиль: | современный |
| Количество точек опоры: | 4-колесная |
| Количество мест: | одноместная |
| Модульная система: | Да прогулка |
| Материал верха: | ткань |
| Цвет рамы: | белый |
| Совместимость с автокреслом: | Да BeSafe iZi Go & iZi Go Modular, Confort Pebble & Pebble Plus, Cybex Aton Q и Maxi-Cosi Pebble & Pebble Plus |
| Возраст ребенка: | 6 — 36 мес. |
| Рама и ходовая часть | |
| Шины: | цельные |
| Нижняя корзина: | Да |
| Регулируемая жесткость подвески: | Нет |
| Амортизация задних колес: | Да пружинная |
| Тормоз (блокировка колёс): | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Фиксация поворотных колес: | Да |
| Поворотные колеса: | Да передние |
| Диски колес: | пластиковые |
| Диаметр передних колес: | 13 см |
| Диаметр задних колес: | 13 см |
| Сдвоенные колеса: | Нет |
| Регулируемая ручка: | по высоте |
| Материал рамы: | алюминий |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье: | Нет |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
| Максимальный угол откидывания спинки: | 150 ° |
| Ремни безопасности: | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник: | Нет |
Похожие товары
Коляска прогулочная «книга» Babyzen Yoyo+ (прогулка, белая рама, черный)
прогулка, стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 5.8 кг, цвет черный
Коляска прогулочная «книга» Babyzen Yoyo+ (прогулка, белая рама, aqua)
прогулка, стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 5.8 кг, цвет бирюзовый
Коляска прогулочная «книга» Babyzen Yoyo+ (прогулка, черная рама, синий)
прогулка, стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 5.8 кг, цвет синий
Коляска прогулочная «книга» Babyzen Yoyo+ (прогулка, черная рама, серый)
прогулка, стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 5.8 кг, цвет серый