Коляска прогулочная «книга» Sundays Baby S600 Plus (черный/серый/бирюзовый)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 7.3 кг, цвет бирюзовый/серый
Коляска прогулочная «книга» Sundays Baby S600 (черный/светло-розовый)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 7.3 кг, цвет розовый
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 7.25 кг |
| Высота в сложенном состоянии: | 63 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 45 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 25 см |
| Высота: | 100 см |
| Ширина: | 48 см |
| Длина: | 82 см |
| Основные | |
| Стиль: | современный |
| Цвет рамы: | черный |
| Возраст ребенка: | 6 — 36 мес. |
| Материал верха: | ткань |
| Совместимость с автокреслом: | Нет |
| Модульная система: | Нет |
| Количество мест: | одноместная |
| Количество точек опоры: | 4-колесная |
| Тип: | коляска прогулочная «книга» |
| Цвет: | розовый |
| Рама и ходовая часть | |
| Фиксация поворотных колес: | Да |
| Нижняя корзина: | Да |
| Регулируемая жесткость подвески: | Нет |
| Амортизация задних колес: | Нет |
| Шины: | цельные |
| Тормоз (блокировка колёс): | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Поворотные колеса: | Да передние |
| Диски колес: | пластиковые |
| Сдвоенные колеса: | Нет |
| Материал рамы: | алюминий |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье: | Нет |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
| Максимальный угол откидывания спинки: | 175 ° |
| Ремни безопасности: | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник: | Да |
| Светоотражающие элементы: | Нет |
Похожие товары
Коляска прогулочная «книга» Sundays Baby S600 Plus (черный/бирюзовый)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 7.3 кг, цвет бирюзовый
Коляска прогулочная «книга» Sundays Baby S600 Plus (бронзовый/черный/светло-серый)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 7.3 кг, цвет серый/черный
Коляска прогулочная «книга» Sundays Baby S600 Plus (белый/черный с красными горошинами)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 7.3 кг, цвет красный/черный
Коляска прогулочная «книга» Sundays Baby S600 Plus (черный/красный в горошек)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 7.3 кг, цвет красный/черный