Плойка-волна BaByliss W2447E
плойка-волна, 85 Вт, керамика/турмалин, регулировка температуры: 3 режима, максимальная температура: 200 °С, нагрев 30 с
Круглая плойка BaByliss C325E
круглая плойка, анодированное покрытие, регулировка температуры: 10 режимов, максимальная температура: 180 °С
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Плавающие пластины: | Нет |
| Диаметр плойки: | 25 мм |
| Дисплей: | Нет |
| Индикатор работы: | Нет |
| Подставка: | Да |
| Вращающийся шнур: | Да |
| Петля для подвешивания: | Да |
| Основные | |
| Тип: | круглая плойка |
| Рабочая поверхность: | анодированное покрытие |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры: | Да 10 режимов |
| Минимальная температура нагрева: | 110 °C |
| Максимальная температура нагрева: | 180 °C |
| Ионизация: | Нет |
| Пароувлажнение: | Нет |
Похожие товары
Круглая плойка BaByliss C319E
круглая плойка, 45 Вт, анодированное покрытие, регулировка температуры: 10 режимов, максимальная температура: 180 °С
Выпрямитель BaByliss ST397E
выпрямитель, керамика/турмалин, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 235 °С
Выпрямитель BaByliss ST250E
выпрямитель, 38 Вт, керамика/титан, регулировка температуры: 3 режима, максимальная температура: 230 °С, нагрев 60 с
Электробигуди BaByliss 3021E (белый)
электробигуди, 400 Вт, керамика