Высокий стульчик Panda Baby Giraffe
высокий стульчик, складной
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Многофункциональный и надежный детский стульчик для кормления Panda Baby Giraffe предназначен для кормления, сна и игр малыша. Возраст ребенка: с рождения 0 мес до 3-х лет. |
| Конструкция | |
| Тип: | высокий стульчик |
| Цвет: | голубой |
| Корзина: | Нет |
| Колёса: | Да со стопором |
| Подножка: | Да c регулировкой по наклону |
| Съёмный чехол сиденья: | Да |
| Ремни безопасности: | Да 5-точечные |
| Перегородка под столиком: | Да |
| Подстаканник: | Да |
| Съёмный поднос: | Да |
| Регулировка столика: | Да |
| Материал сиденья: | ткань |
| Регулировка наклона спинки: | Да 3 поз. |
| Регулировка высоты сиденья: | Да 6 поз. |
| Складная конструкция: | Да |
| Функция ходунков: | Нет |
| Укачивание: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 78 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 99 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 38 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 56 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 100 см |