Выпрямитель BaByliss PRO BAB3000EPE
выпрямитель, 55 Вт, керамика, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 230 °С
Стайлер для завивки BaByliss PRO BAB2665RGE
стайлер для завивки, 29 Вт, керамика, регулировка температуры: 3 режима, максимальная температура: 230 °С
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | BAB2665RGE MiraCurl LImited Edition The Perfect Curling Machine — ограниченная серия в цвете "розовое золото". Первая в мире автоматическая плойка (машинка для завивки волос). Это революционный путь создавать кудри. Прибор автоматически формирует локоны один за другим. Последовательно, легко! Простота использования даже дома. Нет ничего сложного – выберите, температуру, направление и время завивки, затем поместите прядь волос в керамическую камеру. Закройте щипцы и ждите звукового сигнала, который оповестит о «готовности» локона. Идеальная укладка. С MiraCurl локоны получаются один к одному. После завивки, когда они остынут, соберите их в прическу. Звуковые сигналы во время и по окончании работы. Вы точно будет знать, когда необходимо высвободить локон. Керамическое покрытие внутреннего цилиндра абсолютно безопасно для волос и стойкое к механическим повреждениям. Три температуры - 190°C - 210°C - 230°C, выбирайте нужную в зависимости от желаемого результата. В зависимости от продолжительности укладки – 8, 10 или 12 секунд, а также от выбора направления, локоны получаются с разными эффектами. Также есть положение «0», когда вы сами можете контролировать процесс нагрева. В этом случае плойка не издает никаких сигналов. Мгновенный и равномерный нагрев по всей поверхности, что позволяет получать качественную и стойкую завивку. Температура щипцов восстанавливается за считанные секунды. MiraCurl работает с волосами разной длины. Легкий, тихий, долговечный. Технология MaxLife Pro обеспечивает срок службы до 10000 часов. Плойка удобная - эргономичная ручка позволяет надежно держать прибор в руке. Практичная - даже при случайном падении со стола корпус останется целым. Вращающийся шнур во время работы не запутается и не перегнется. А его длина 2,7 м позволяет комфортно работать на большом расстоянии от розетки. Если прибором не пользовались в течение 20 минут, он перейдет в режим ожидания. Температура в данном случае понизится до 150°C. Автоматическое отключение плойки произойдет через 60 минут. Limited Edition. Данная модель выполнена в стильном дизайне в цвете "розовое золото". Для очистки камеры прибора в комплекте есть специальное приспособление. |
| Конструкция | |
| Петля для подвешивания: | Нет |
| Вращающийся шнур: | Да |
| Подставка: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Индикатор работы: | Да включения, готовности к работе |
| Основные | |
| Мощность: | 29 Вт |
| Цвет: | золотистый |
| Рабочая поверхность: | керамика |
| Тип: | стайлер для завивки |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры: | Да 3 режима |
| Минимальная температура нагрева: | 190 °C |
| Максимальная температура нагрева: | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос: | Да по толщине, по состоянию, по структуре |
| Ионизация: | Нет |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Автоотключение: | Да 60 мин |
| Длина шнура питания: | 2.7 м |
Похожие товары
Плойка-волна BaByliss PRO BAB2269TTE
плойка-волна, 125 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 220 °С
Круглая плойка BaByliss PRO BAB2173TTE
круглая плойка, 65 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: плавная, максимальная температура: 200 °С
Выпрямитель BaByliss PRO BAB2654EPE
выпрямитель, 33 Вт, керамика, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 210 °С
Круглая плойка BaByliss PRO BAB2174TTE
круглая плойка, 50 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: плавная, максимальная температура: 200 °С