Выпрямитель BaByliss PRO BAB3000EPE
выпрямитель, 55 Вт, керамика, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 230 °С
Стайлер для завивки BaByliss PRO BAB2665GE
стайлер для завивки, 29 Вт, керамика, регулировка температуры: 3 режима, максимальная температура: 230 °С
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ BaByliss PRO BAB2665GE – первая в мире автоматическая плойка для завивки волос. Предназначена для профессионального использования. ✅ Функционал инструмента в совокупности с его эргономикой позволяет создавать уникальные прически, прикладывая минимум усилий. Бесщеточный мотор MaxLife™ PRO обеспечивает полный контроль над укладкой. Эффектный золотистый корпус делает инструмент внешне более презентабельным. ✅ В двигатель заложена уникальная цифровая технология, за счет чего он отличается минимальным уровнем вибрации и тихой работой. ✅ Модель характеризуется самым большим эксплуатационным ресурсом среди всех подобных по классу инструментов – не менее 10000 часов. ✅ Предусмотрена возможность выбора оптимальной температуры, времени завивки и структуры локонов для создания причесок любого уровня сложности. ✅ 3 ступени настройки времени нагрева пряди со звуковым оповещением. ⚠️ Опция «спящий режим» - после 20 минут простоя, и автоматическое отключение через 60 минут. ✅ 3 ступени настройки температуры для возможности использования плойки для завивки любого типа волос. ✅ Опция смены направления завитка для естественной укладки. ✅ Удобная, эргономичная рукоятка обеспечивает крепкий и надежный захват, и повышает общий уровень комфорта при работе с инструментом. ✅ Прибор формирует локоны один за другим, что ускоряет процесс укладки. ✅ Отсек, в котором происходит завивка локона, оснащен нано-титановым покрытием. Оно абсолютно безопасно для волос и выравнивает их структуру, придавая локонам естественный блеск. Даже при регулярном использовании плойки, волосы выглядят ухоженными. ✅ Быстрый нагрев прибора до выставленной температуры и постоянное ее поддерживание в течение работы прибора. ✅ Наличие светового индикатора включения/выключения прибора. ✅ Вращающийся шнур, длина которого – 2,7 м обеспечивает мастеру достаточный уровень автономности при работе в любых условиях. |
| Конструкция | |
| Петля для подвешивания: | Нет |
| Вращающийся шнур: | Да |
| Подставка: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Индикатор работы: | Да включения, готовности к работе |
| Основные | |
| Мощность: | 29 Вт |
| Цвет: | бронзовый |
| Рабочая поверхность: | керамика |
| Тип: | стайлер для завивки |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры: | Да 3 режима |
| Минимальная температура нагрева: | 190 °C |
| Максимальная температура нагрева: | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос: | Да по толщине, по состоянию, по структуре |
| Ионизация: | Нет |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Автоотключение: | Да 60 мин |
| Длина шнура питания: | 2.7 м |
Похожие товары
Плойка-волна BaByliss PRO BAB2269TTE
плойка-волна, 125 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 220 °С
Круглая плойка BaByliss PRO BAB2173TTE
круглая плойка, 65 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: плавная, максимальная температура: 200 °С
Выпрямитель BaByliss PRO BAB2654EPE
выпрямитель, 33 Вт, керамика, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 210 °С
Круглая плойка BaByliss PRO BAB2174TTE
круглая плойка, 50 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: плавная, максимальная температура: 200 °С