Выпрямитель BaByliss PRO BAB3000EPE
выпрямитель, 55 Вт, керамика, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 230 °С
Стайлер для завивки BaByliss PRO BAB2665E
стайлер для завивки, 29 Вт, керамика, регулировка температуры: 3 режима, максимальная температура: 230 °С
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | BAB2665E MiraCurl™ The Perfect Curling Machine — первая в мире автоматическая плойка (машинка для завивки волос). Это революционный путь создавать кудри. Прибор автоматически формирует локоны один за другим. Последовательно, легко! Создавайте безупречные локоны всего за несколько секунд. Простота использования даже дома. Нет ничего сложного – выберите, температуру, направление и время завивки, затем поместите прядь волос в керамическую камеру. Закройте щипцы и ждите звукового сигнала, который оповестит о «готовности» локона. Идеальная укладка. С MiraCurl локоны получаются один к одному. После завивки, когда они остынут, соберите их в прическу. Звуковые сигналы во время и по окончании работы. Вы точно будет знать, когда необходимо высвободить локон. Керамическое покрытие внутреннего цилиндра абсолютно безопасно для волос и стойкое к механическим повреждениям. Три температуры - 190°C - 210°C - 230°C, выбирайте нужную в зависимости от желаемого результата. Мгновенный и равномерный нагрев по всей поверхности, что позволяет получать качественную и стойкую завивку. Температура щипцов восстанавливается за считанные секунды. В зависимости от продолжительности укладки – 8, 10 или 12 секунд, а также от выбора направления, локоны получаются с разными эффектами. Также есть положение «0», когда вы сами можете контролировать процесс нагрева. В этом случае плойка не издает никаких сигналов. MiraCurl работает с волосами разной длины. Легкий, тихий, долговечный прибор. Технология MaxLife Pro обеспечивает срок службы до 10000 часов. Плойка удобная - эргономичная ручка позволяет надежно держать прибор в руке. Практичная - даже при случайном падении со стола корпус останется целым. Вращающийся шнур во время работы не запутается и не перегнется. А его длина 2,7 м позволяет комфортно работать на большом расстоянии от розетки. Если прибором не пользовались в течение 20 минут, он перейдет в режим ожидания. Температура в данном случае понизится до 150°C. Автоматическое отключение плойки произойдет через 60 минут. Для очистки камеры прибора в комплекте есть специальное приспособление. |
| Конструкция | |
| Петля для подвешивания: | Нет |
| Вращающийся шнур: | Да |
| Подставка: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Индикатор работы: | Да включения, готовности к работе |
| Основные | |
| Мощность: | 29 Вт |
| Цвет: | черный |
| Рабочая поверхность: | керамика |
| Тип: | стайлер для завивки |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры: | Да 3 режима |
| Минимальная температура нагрева: | 190 °C |
| Максимальная температура нагрева: | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос: | Да по толщине, по состоянию, по структуре |
| Ионизация: | Нет |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Автоотключение: | Да 60 мин |
| Длина шнура питания: | 2.7 м |
Похожие товары
Плойка-волна BaByliss PRO BAB2269TTE
плойка-волна, 125 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 220 °С
Круглая плойка BaByliss PRO BAB2173TTE
круглая плойка, 65 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: плавная, максимальная температура: 200 °С
Выпрямитель BaByliss PRO BAB2654EPE
выпрямитель, 33 Вт, керамика, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 210 °С
Круглая плойка BaByliss PRO BAB2174TTE
круглая плойка, 50 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: плавная, максимальная температура: 200 °С