Выпрямитель BaByliss PRO BAB3000EPE
выпрямитель, 55 Вт, керамика, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 230 °С
Круглая плойка BaByliss PRO BAB2473TDE
круглая плойка, титан, регулировка температуры: плавная, максимальная температура: 220 °С
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Петля для подвешивания: | Да |
| Вращающийся шнур: | Да |
| Диаметр плойки: | 25 мм |
| Дисплей: | Нет |
| Индикатор работы: | Да включения |
| Подставка: | Да |
| Основные | |
| Рабочая поверхность: | титан |
| Цвет: | черный |
| Тип: | круглая плойка |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры: | Да плавная |
| Минимальная температура нагрева: | 135 °C |
| Максимальная температура нагрева: | 220 °C |
| Настройка режимов по типу волос: | Да по толщине, по состоянию, по структуре |
| Ионизация: | Нет |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Автоотключение: | Да 72 мин |
| Длина шнура питания: | 2.7 м |
Похожие товары
Плойка-волна BaByliss PRO BAB2269TTE
плойка-волна, 125 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 220 °С
Круглая плойка BaByliss PRO BAB2173TTE
круглая плойка, 65 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: плавная, максимальная температура: 200 °С
Выпрямитель BaByliss PRO BAB2654EPE
выпрямитель, 33 Вт, керамика, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 210 °С
Круглая плойка BaByliss PRO BAB2174TTE
круглая плойка, 50 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: плавная, максимальная температура: 200 °С