Выпрямитель BaByliss PRO BAB3000EPE
выпрямитель, 55 Вт, керамика, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 230 °С
Щипцы-гофре BaByliss PRO BAB2151E
щипцы-гофре, 20 Вт, керамика, максимальная температура: 200 °С
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Петля для подвешивания: | Нет |
| Вращающийся шнур: | Нет |
| Плавающие пластины: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Индикатор работы: | Да включения |
| Фиксация в закрытом положении: | Нет |
| Подставка: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | щипцы-гофре |
| Рабочая поверхность: | керамика |
| Мощность: | 20 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Минимальная температура нагрева: | 200 °C |
| Максимальная температура нагрева: | 200 °C |
| Настройка режимов по типу волос: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Автоотключение: | Нет |
| Длина шнура питания: | 1.8 м |
Похожие товары
Плойка-волна BaByliss PRO BAB2269TTE
плойка-волна, 125 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 220 °С
Круглая плойка BaByliss PRO BAB2173TTE
круглая плойка, 65 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: плавная, максимальная температура: 200 °С
Выпрямитель BaByliss PRO BAB2654EPE
выпрямитель, 33 Вт, керамика, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 210 °С
Круглая плойка BaByliss PRO BAB2174TTE
круглая плойка, 50 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: плавная, максимальная температура: 200 °С