Выпрямитель BaByliss PRO BAB3000EPE
выпрямитель, 55 Вт, керамика, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 230 °С
Выпрямитель BaByliss PRO BAB2091EPE
выпрямитель, 58 Вт, керамика, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 230 °С
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | BaByliss PRO BAB2091EPE поможет справиться даже с самыми непослушными волосами и подходит для кератинового выпрямления благодаря температуре нагрева до 230 градусов. С профессиональным выпрямителем создавайте стойкие укладки быстро и просто. Современная технология покрытия пластин EP 5.0 обеспечивает им большую прочность, надежность и гладкость. А также гарантирует стойкий результат и бережный уход волосам. Большой размер пластин 28 мм позволяет грамотно использовать выпрямитель даже на очень длинных волосах. Система моментального нагрева Advanced Heat Management. Сэкономьте ваше время на укладке. Переходя от одного локона к другому, вам не нужно ждать, пока плойка нагреется, она готова к работе практически сразу. Благодаря встроенной ионизации волосы становятся более блестящими и послушными, снимается статическое электричество. Выбирайте нужную температуру нагрева от 150°С до 230°С в зависимости от структуры ваших волос. Благодаря высокой температуре нагрева, подходит для кератинового выпрямления. Предусмотрен цифровой дисплей для точного контроля. Корпус BaByliss PRO устойчив к высокой температуре, что обеспечивает комфорт в работе. Надежный, длинный и вращающийся шнур. С ним удобно работать даже на большом расстоянии, он не запутается и не перегнется. Автоматическое отключение через 72 минуты. Можно не переживать если вы забыли выключить утюжок, он сам отключится через 72 минуты бездействия В комплект поставки входит сопроводительная документация. |
| Конструкция | |
| Петля для подвешивания: | Нет |
| Вращающийся шнур: | Да |
| Подставка: | Нет |
| Размер пластин: | 110x28 мм |
| Дисплей: | Нет |
| Индикатор работы: | Да включения, температурного режима |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 344 г |
| Основные | |
| Цвет: | серебристый |
| Рабочая поверхность: | керамика |
| Тип: | выпрямитель |
| Мощность: | 58 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры: | Да 5 режимов |
| Минимальная температура нагрева: | 150 °C |
| Максимальная температура нагрева: | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос: | Нет |
| Ионизация: | Да |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Автоотключение: | Да 72 мин |
| Беспроводной: | Нет |
| Длина шнура питания: | 2.7 м |
Похожие товары
Плойка-волна BaByliss PRO BAB2269TTE
плойка-волна, 125 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 220 °С
Круглая плойка BaByliss PRO BAB2173TTE
круглая плойка, 65 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: плавная, максимальная температура: 200 °С
Выпрямитель BaByliss PRO BAB2654EPE
выпрямитель, 33 Вт, керамика, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 210 °С
Круглая плойка BaByliss PRO BAB2174TTE
круглая плойка, 50 Вт, турмалин/титан, регулировка температуры: плавная, максимальная температура: 200 °С