Смеситель Vidima Логик BA276AA
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Поворотный излив: | Да 360 ° |
| Керамический картридж: | Да 35 мм |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан): | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | для умывальника |
| Медицинский: | Нет |
| Материал: | латунь |
| Цвет: | хром |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Тип: | смеситель |
| Габариты | |
| Длина: | 176 мм |
| Высота: | 101 мм |
| Длина (вылет) излива: | 143 мм |
| Высота излива: | 65 мм |