Сумка для инструментов B&T BA 1101
сумка, нейлон, 1 отделение, 360×230×250 мм
Сумка для инструментов B&T BA 1301
сумка, нейлон, 1 отделение, 600×300×300 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 600 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Высота: | 300 мм |
| Вес: | 1.82 кг |
| Основные | |
| Тип: | сумка |
| Материал: | нейлон |
| Количество отделений: | Да |
| Цвет: | черный |
| Особенности конструкции | |
| Держатель для бит: | Да |
| Держатель для сверл: | Да |
| Ручка: | Да |
| Наплечный ремень: | Да |
| Колеса: | Нет |