Турник Starfit BA-201
турник, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь
Турник Starfit BA-102
турник, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь, 27x32 см
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Турник в дверной проем BA-102 2-х секционный - это турник STARFIT, который позволяет развивать разные мышцы и под разными углами, что немаловажно. Для комфортного хвата предусмотрены неопреновые рукояти. Данная модель крепится в дверной проем. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 93 см |
| Ширина: | 27 см |
| Высота: | 32 см |
| Основные | |
| Тип: | турник |
| Назначение: | для занятий дома |
| Установка (крепление): | на стену |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Материал конструкции: | сталь |
| Цвет: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Покрытие рукояток: | неопрен |
Похожие товары
Турник Starfit BA-101
турник, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь, 26x42 см
Турник Starfit Slim 2
турник, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 180 кг, сталь
Турник Starfit Спектр 2
турник, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 120 кг, сталь, 40x20 см