Розетка Schneider Electric Atlas Design ATN000143
розетка одинарная, скрытый монтаж, с заземлением, винтовая клемма, пластик, цвет: белый
Выключатель Schneider Electric Этюд BA10-041B
выключатель, накладной монтаж, винтовая клемма, управление одноклавишное, пластик, цвет: белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 67 мм |
| Высота: | 73 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Основные | |
| Тип: | выключатель |
| Монтаж: | накладной |
| Клемма: | винтовая |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Серия: | Schneider Этюд |
| Технические характеристики | |
| Управление: | одноклавишное |
| Пылевлагозащищенность: | IP44 |
| Подсветка: | Нет |
| Материал: | пластик |
| Комплектация: | механизм, накладка, рамка |
| Цвет: | белый |
Похожие товары
Проводной дверной звонок Schneider Electric BLNZA000011
проводной дверной звонок, накладной монтаж, винтовая клемма, пластик, цвет: белый
Рамка Schneider Electric Atlas Design ATN000102
рамка 2-местная, пластик, цвет: белый
Розетка Schneider Electric Atlas Design ATN000145
розетка одинарная, скрытый монтаж, с заземлением, винтовая клемма, защита от детей, пластик, цвет: белый