Конвектор Ballu Enzo BEC/EZER-2000
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
Газовый обогреватель Ballu Universal BIGH-3
газовый, 3000 Вт, управление механическое, площадь обогрева 30 м2
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | газовый |
| Мощность: | 3 000 Вт |
| Площадь обогрева: | 30 м2 |
| Функциональные особенности | |
| Управление: | механическое |
| Регулировка уровня мощности: | Нет |
| Термостат: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 22.5 см |
| Глубина: | 22.1 см |
| Высота: | 21.5 см |
| Вес: | 1.55 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-1500
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-2000
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Ballu Enzo BEC/EZER-1000
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Ballu Enzo BEC/EZER-1500
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус