Бетономешалка Agrimotor B 1308 FK
800 Вт, 130 л (барабан), 80 л (смесь)
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 114 см |
| Ширина: | 72 см |
| Высота: | 134 см |
| Вес: | 52 кг |
| Основные | |
| Тип: | бетономешалка |
| Мощность: | 800 Вт |
| Объем барабана: | 130 л |
| Объем готовой смеси: | 80 л |
| Уровень шума: | 88 дБ |