Набор кастрюль Tefal Opti'Space G720S604
набор кастрюль, нержавеющая сталь, покрытие отсутствует, крышка стеклянная
Кастрюля Tefal Cook Eat B9214674
кастрюля, 5.4 л (24 см), нержавеющая сталь, покрытие отсутствует, крышка стеклянная
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кастрюля Tefal Cook Eat B9214374 - идеальное решение для приготовления вкусных домашних блюд без стресса. ✅ Изготовлена из прочной нержавеющей стали для долгого срока службы. ✅ Облегчает ежедневное приготовление еды, позволяя получать превосходные результаты. ✅ Подходит как для обычного ужина, так и для праздничного банкета. |
| Основные | |
| Тип: | кастрюля |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Сковорода в комплекте: | Нет |
| Крышка в комплекте: | Да стеклянная |
| Вес: | 1.6 кг |
| Высота: | 12.3 см |
| Диаметр дна: | 22.4 см |
| Диаметр: | 24 см |
| Объем: | 5.4 л |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | |
| Внутреннее покрытие: | отсутствует |
| Совместимость с конфорками: | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины: | Да |
| Пригодность для духовки: | Нет |
| Пригодность для микроволновых печей: | Нет |
| Ручка: | стальная |
| Съемная ручка: | Нет |
| Дополнительные особенности: | крышка с отверстием для выпуска пара, мерная шкала |
Похожие товары
Кастрюля Tefal Cook Eat B9214374
кастрюля, 2.2 л (18 см), нержавеющая сталь, покрытие отсутствует, крышка стеклянная
Набор кастрюль Tefal Intuition A702S685
набор кастрюль, нержавеющая сталь, покрытие отсутствует, крышка стеклянная
Кастрюля Tefal Cook Eat B9214474
кастрюля, 3.1 л (20 см), нержавеющая сталь, покрытие отсутствует, крышка стеклянная
Набор кастрюль Tefal Simpleo B815S614
набор кастрюль, 4.8 л (24 см), нержавеющая сталь, покрытие отсутствует, крышка стеклянная