Клавиатура A4Tech KV-300H
стандартная для ПК, ножничная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, USB-хаб, цвет серый
Клавиатура A4Tech Bloody B865R
игровая для ПК, механико-оптическая, Light Strike Blue, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, влагозащита, цвет серый/черный
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Инновационная технология Light Strike использует оптические переключатели, обеспечивающие молниеносное время отклика до 0.2 мс! Оптический переключатель обладает высокой долговечностью, ультрапрочностью и износостойкостью, что делает его привлекательным для геймеров. |
| Основные | |
| Тип: | игровая |
| Технология переключателя: | механико-оптическая |
| Наименование переключателя: | Light Strike Blue |
| Назначение: | для ПК |
| Цвет: | черный, серый |
| Беспроводное подключение: | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A |
| Кириллица: | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Оплетка кабеля: | Да |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да влагозащитное нанопокрытие |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Встроенная память: | Нет |
| Подставка под запястье: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цифровой блок: | Нет |
| Подсветка клавиш: | Да RGB |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 190 мм |
| Ширина: | 460 мм |
| Толщина: | 35 мм |
Похожие товары
Клавиатура A4Tech Fstyler FBX50C (серый/черный)
стандартная для ПК, ножничная, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: да, цвет серый/черный
Клавиатура A4Tech Bloody B310N
игровая для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура A4Tech KK-3
стандартная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, влагозащита, цвет черный
Клавиатура A4Tech Bloody B950 (белый/синий, Light Strike Libra Brown)
игровая для ПК, оптическая, Light Strike Libra Brown, ход линейные/с тихим кликом, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет белый/синий