Клавиатура A4Tech KV-300H
стандартная для ПК, ножничная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, USB-хаб, цвет серый
Клавиатура A4Tech Bloody B865N
игровая для ПК, механико-оптическая, Light Strike Red, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, влагозащита, цвет серебристый/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Клавиатуры серии Bloody обладают эргономичным дизайном и высоким качеством производства с использованием передовых технологий. Тщательный контроль исполнения деталей, удобство и эргономичность по праву поднимают клавиатуру на топовые позиции среди аналогичных устройств. Клавиатуры Bloody предназначены для полного погружения в игровой процесс. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | пуллер для кейкапов, сменные кейкапы, документация |
| Основные | |
| Тип: | игровая |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A |
| Беспроводное подключение: | Нет |
| Назначение: | для ПК |
| Технология переключателя: | механико-оптическая |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Наименование переключателя: | Light Strike Red |
| Характеристики клавиатуры | |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да дренажные отверстия |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Встроенная память: | Нет |
| Оплетка кабеля: | Нет |
| Подставка под запястье: | Да несъемная |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цифровой блок: | Да |
| Подсветка клавиш: | Да RGB |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 165 мм |
| Ширина: | 457 мм |
| Толщина: | 37 мм |
Похожие товары
Клавиатура A4Tech Fstyler FBX50C (серый/черный)
стандартная для ПК, ножничная, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: да, цвет серый/черный
Клавиатура A4Tech Bloody B310N
игровая для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура A4Tech KK-3
стандартная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, влагозащита, цвет черный
Клавиатура A4Tech Bloody B950 (белый/синий, Light Strike Libra Brown)
игровая для ПК, оптическая, Light Strike Libra Brown, ход линейные/с тихим кликом, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет белый/синий