Погружной блендер Gorenje HBC806QW
800 Вт, многоступенчатая регулировка скорости
Стационарный блендер Gorenje B800RLBK
800 Вт, чаша стекло, 1.8 л, 5 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Бесшумная работа Простая очистка Система отключения мотора при перегрузке Нож с четырьмя лезвиями Простое отсоединение ножа для безопасной и простой очистки Отверстие на крышке Отделение для смотки кабеля Устойчивые резиновые ножки |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4100 г |
| Высота: | 415 мм |
| Ширина: | 195 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Комплектация | |
| Мерный стакан: | Нет |
| Венчик для взбивания: | Нет |
| Вспениватель молока: | Нет |
| Переносная бутылка: | Нет |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка для замешивания теста: | Нет |
| Специальный нож для колки льда: | Нет |
| Насадка-комбайн: | Нет |
| Измельчитель: | Нет |
| Дополнительные ножи: | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Кофемолка: | Нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | стационарный блендер |
| Цвет корпуса: | черный |
| Длина провода: | 1.1 м |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Чаша: | стекло |
| Полезный объем чаши: | 1.8 л |
| Многоступенчатая регулировка скорости: | Да |
| Количество скоростей: | 5 |
| Мощность: | 800 Вт |
| Питание: | от сети |
| Функциональные особенности | |
| Приготовление горячих блюд: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Возможность колки льда: | Да |
| Автоматические программы: | Нет |
| Функция вакуума: | Нет |
| Режим «Турбо»: | Нет |
| Режим «Импульс»: | Да |
Похожие товары
Погружной блендер Gorenje HBC807QB
800 Вт, многоступенчатая регулировка скорости
Стационарный блендер Gorenje B800ORAW
800 Вт, чаша пластик, 1.5 л, 3 скорости
Стационарный блендер Gorenje B800ORAB
800 Вт, чаша пластик, 1.5 л, 3 скорости