Велотренажер Sportop B800P+
велотренажер вертикальный, магнитная система нагрузки
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | вертикальный |
| Система нагрузки: | магнитная |
| Регулировка сиденья: | Да |
| Масса маховика: | 8 кг |
| Максимальная масса пользователя: | 130 кг |
| Велоэргометр: | Да |
| Дополнительная информация | |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Компенсатор неровности пола: | Да |
| Регулировка руля: | Да |
| Фиксирующие ремни для ног: | Да |
| Информационный блок | |
| Дисплей: | Да |
| Отображаемая информация: | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Кардиодатчик: | Да встроенный |
| Программные функции | |
| Фитнес-тест: | Да |
| Оценка Body Fat: | Да |
| Программы тренировки: | Да 12 |
| Размеры и масса | |
| Высота: | 137 см |
| Ширина: | 53 см |
| Длина: | 102 см |
| Масса: | 38 кг |