Решетка-гриль BoyScout 61304
решетка-гриль, сталь, 42 см x 32 см, 0.95 кг
Решетка-гриль BoyScout 61312
решетка-гриль, сталь, 30 см x 40 см, 0.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 40 см |
| Глубина: | 2.5 см |
| Вес: | 0.5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол/сумка: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | решетка-гриль |
| Материал: | сталь |
| Антипригарное покрытие: | Да |