Сушильная машина BEKO BM3T37220
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 7 кг, глубина 47 см (с люком 54.5 см), энергопотребление A+, 15 программ
Сушильная машина BEKO B5T69233-RUS
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, с паром, загрузка до 9 кг, глубина 52.1 см (с люком 60.5 см), 15 программ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Метод сушки: | конденсация с тепловым насосом |
| Тип: | сушильная машина |
| Количество программ: | 15 |
| Класс сушки: | A |
| Цвет люка: | черный, серебристый |
| Цвет: | белый |
| Максимальная загрузка для сушки: | 9 кг |
| Максимальная загрузка: | 9 кг |
| Петли люка справа: | Да |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Особенности конструкции | |
| Подсветка барабана: | Да |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 42 кг |
| Глубина с люком: | 60.5 см |
| Высота: | 84.6 см |
| Глубина: | 52.1 см |
| Ширина: | 59.8 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление: | электронное |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Индикация: | цифровая |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация ошибок: | Да |
| Таймер отложенного старта: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Сопряжение со смартфоном: | Нет |
| Программные функции | |
| Контроль сушки по влажности: | Да |
| Обработка паром: | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Легкая глажка (без складок): | Да |
| Все программы: | Хлопок Хлопок Эко Синтетика Джинсы Экспресс Одеяла/Пух Спортивные вещи Время программы Гигиеническая сушка Освежающий цикл Полотенца Постельное белье Микс Пар Проглаженное белье |
Похожие товары
Стиральная машина BEKO WSRE6512ZAA
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 41.5 см (с люком 44 см), энергопотребление A++, 15 программ
Стиральная машина BEKO WSPE6H616W
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 42.4 см (с люком 44 см), энергопотребление (new) A, 15 программ
Сушильная машина BEKO B3T47238
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 7 кг, глубина 47 см (с люком 54.3 см), энергопотребление A, 14 программ
Сушильная машина BEKO B3T47239
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 7 кг, глубина 47 см (с люком 54.3 см), энергопотребление A+, 14 программ