Материнская плата AFOX AFB250-BTC12EX
ATX, сокет Intel LGA1151, чипсет Intel B250, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 3.0
Материнская плата AFOX B550-MA-V2
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xM.2
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | - кабель SATA - рамка разъемов задней панели - диск с драйверами - документация |
| Технические характеристики | |
| Поддержка поколений процессоров: | AMD 5000, AMD 5000G, AMD 4000G, AMD 3000 |
| Подсветка: | Нет |
| Форм-фактор: | mATX |
| Сокет: | AM4 |
| Поддержка процессоров: | AMD |
| Встроенный процессор: | Нет |
| Чипсет: | AMD B550 |
| Габариты | |
| Ширина: | 220 мм |
| Длина: | 245 мм |
| Память | |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ: | поддержка планок с частотами 3200 (OC), 3000 (OC), 2800 (OC), 2666, 2400, 2133 МГц с напряжением питания 1.2В |
| Количество слотов памяти: | 4 |
| Максимальный объём памяти: | 128GB |
| Максимальная частота памяти: | 3 200 МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express: | 4.0 |
| Всего PCI Express x8: | Нет |
| Всего PCI Express x16: | Да Да |
| Всего PCI Express x1: | Да Да |
| Всего PCI Express x4: | Да Да |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2: | Да Да |
| RAID: | Нет |
| Спецификации накопителей: | 1 слот M.2 поддерживает режим работы PCIe Gen3 x4 и SATA поддержка SSD-дисков NVMe |
| SATA 3.0: | Да 4 |
| SATA 2.0: | Нет |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Ethernet: | Да 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка SLi/CrossFire: | Нет |
| Поддержка встроенной графики: | Да |
| Встроенный звук: | Да Realtek ALC662 |
| Звуковая схема: | 5.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| HDMI: | Да Да |
| DVI: | Да Да |
| VGA (D-Sub): | Да Да |
| mini DisplayPort: | Нет |
| DisplayPort: | Нет |
| PS/2: | Да 2 |
| LPT: | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack): | Да 3 |
| USB 2.0: | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3): | Нет |
| COM: | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Внутренние разъемы | |
| Разъемы для вентилятора ЦП: | Нет |
| USB 2.0: | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| Описание внутренних разъемов: | 2 x USB 2.0 pinheader (supports additional 4 USB 2.0s) 1 x USB 3.0 pinheader (supports additional 2 USB 3.0s) 1 x Front Panel Audio pinheader 1 x Front Panel COM pinheader |
| Разъемы для подсветки RGB 12В: | Нет |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В: | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов: | Нет |
| Разъемы для СЖО: | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| LPT: | Нет |
| COM: | Да Да |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| Thunderbolt 4: | Нет |
| Thunderbolt 3: | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
Похожие товары
Материнская плата AFOX AFH510-MI-V2
miniITX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H510, память 2xDDR4 SO-DIMM, слоты:, 1xM.2
Материнская плата AFOX A520D4-MA5-V2
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 1xM.2
Материнская плата AFOX IH310C-MA6-V4
mATX, сокет Intel LGA1151, чипсет Intel H310C (H310 R2.0), память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 1xM.2, 6 фаз питания
Материнская плата AFOX A780S-MA3-V2
mATX, сокет AMD AM3+/AM3, чипсет AMD 780G + SB710, память 2xDDR3, слоты: 1xPCIe x16 3.0