Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming Tianxuan A16 2025 FA608PP8940-0EAEXHB8X10
16.0" 2560 x 1600, IPS, 165 Гц, AMD Ryzen 9 8940HX, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 8 ГБ (TGP 115 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 90 Вт·ч
Ноутбук ASUS ExpertBook B5 B5402CVA-KI0209
14.0" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Core i7 1360P, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 63 Вт·ч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Эффективность в действии: ASUS ExpertBook B5 B5402CVA-KI0209 - ультрабук, который объединяет в себе мощь и портативность. Созданный для профессионалов, этот ноутбук готов к самым сложным задачам. ✅ Надежный защитник: Корпус из алюминия, соответствующий стандартам MIL-STD 810H, гарантирует высокую защиту вашего устройства, где бы вы ни находились. ✅ Продуманный дизайн: Материал корпуса - магниевый сплав, обеспечивает прочность при минимальном весе. Стильный и современный, он подчеркивает ваш профессионализм. ✅ Производительность на высоте: С Intel Core i7 процессором и 12 ядрами, включая 4 производительных и 8 энергоэффективных, этот ноутбук способен справиться с самыми требовательными задачами. ✅ Графика нового поколения: Встроенная графика Intel Iris Xe Graphics 96 EUs обеспечивает плавную работу приложений и отличное качество изображения. ✅ Портативность без уступок: Суммарное количество ядер и потоков, а также компактные размеры (ширина 323.4 мм, глубина 223.1 мм) делают ASUS ExpertBook B5 B5402CVA-KI0209 идеальным спутником для работы в движении. ⚠️ Новейшая платформа: Оснащенный платформой Intel Raptor Lake, этот ноутбук гарантирует современные технологии и высокую производительность. |
| Продуктовая линейка: | ASUS ExpertBook |
| Тип: | ультрабук |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Частота E-ядер: | 1 400 МГц |
| ИИ-ускоритель (NPU): | Нет |
| Встроенная в процессор графика: | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs |
| Базовый теплопакет (TDP): | 28 Вт |
| Максимальная частота: | 5 000 МГц |
| Частота P-ядер: | 1 900 МГц |
| Тактовая частота: | 1 900 МГц |
| Количество потоков: | 16 |
| Количество E-ядер: | 8 |
| Количество P-ядер: | 4 |
| Суммарное количество ядер: | 12 |
| Модель процессора: | Intel Core i7 1360P |
| Процессор: | Intel Core i7 |
| Платформа (кодовое название): | Intel Raptor Lake (2022) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | магниевый сплав |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал крышки: | алюминий |
| Цвет крышки: | черный |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Защищенный корпус: | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 323.4 мм |
| Вес: | 1270 г |
| Глубина: | 223.1 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Экран | |
| Характеристики дисплея: | sRGB: 100% |
| Широкий цветовой охват: | Да |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Яркость экрана: | 400 кд/м² |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1080 |
| Диагональ экрана: | 14.0" |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объём памяти: | 16 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти: | 8 ГБ встроенных + 8 ГБ в слоте |
| Максимальный объём памяти: | 40 ГБ |
| Всего слотов памяти: | встроенная + 1 слот |
| Свободных слотов памяти: | Нет |
| Хранение данных | |
| Карты памяти: | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Оптический привод (ODD): | Нет |
| Ёмкость накопителя: | 512 ГБ |
| Дополнительные характеристики накопителя: | 2x M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Количество слотов для SSD (формат M.2): | 2 слота |
| Тип накопителя: | SSD |
| Конфигурация накопителя: | SSD 512 ГБ |
| Интерфейс установленного SSD: | PCIe |
| Графика | |
| Дискретная графика: | Нет |
| Модель видеокарты: | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера: | Да |
| Основная камера: | 1 Мп |
| Встроенный микрофон: | Да 2 |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
| Расположение динамиков: | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель: | Нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | Да |
| Подсветка клавиатуры: | Да |
| Функции | |
| Функции защиты приватности: | Да сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
| Интерфейсы | |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | Да Да |
| Mini DisplayPort: | Нет |
| Версия HDMI: | 2.1 |
| HDMI: | Да Да |
| VGA: | Нет |
| Альтернативные режимы USB Type-C: | Thunderbolt 4 |
| Максимальная скорость передачи данных USB: | 40 Гбит/с |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| Всего USB Type C: | 2 |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| LAN: | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Сотовая связь: | Нет |
| Всего USB Type A: | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора: | 3 ячейки |
| Запас энергии: | 63 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C: | Да |
| Адаптер питания USB-C: | Да |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Комплектация | |
| Операционная система: | без ОС |
| Дополнительная комплектация: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | компактный, для программирования |
Похожие товары
Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming F16 FX607VJB-RL210
16.0" 1920 x 1200, IPS, 144 Гц, Intel Core 5 210H, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 6 ГБ (TGP 65 Вт), без ОС, цвет крышки серый, аккумулятор 56 Вт·ч
Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming Tianxuan A16 2025 FA608UM260-0EAEXHB8X10
16.0" 1920 x 1200, IPS, 165 Гц, AMD Ryzen 7 260, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 115 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 90 Вт·ч
Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming Tianxuan A16 2025 FA608PM8940-0EAEXHB8X10
16.0" 2560 x 1600, IPS, 165 Гц, AMD Ryzen 9 8940HX, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 115 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 90 Вт·ч
Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming Tianxuan A16 2025 FA608UM260-0EAFXHB8X10
16.0" 1920 x 1200, IPS, 165 Гц, AMD Ryzen 7 260, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 115 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки бирюзовый, аккумулятор 90 Вт·ч