4G Wi-Fi роутер Huawei 4G CPE 3 B535-232a (черный)
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1300 Mbps, WAN, 4xGigabit LAN
4G Wi-Fi роутер Huawei B315s-22 (черный)
802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, до 150 Mbps, 3G/LTE (4G) (встроено), WAN, 3xGigabit LAN, 1xRJ11, 1xUSB
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 46 мм |
| Ширина: | 139 мм |
| Длина: | 186 мм |
| Интерфейсы | |
| PoE: | Нет |
| RS-232c (COM): | Нет |
| Порты USB: | Да Да |
| RJ11 (телефонная линия): | Да Да |
| DMZ-порты: | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet: | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet: | Да 3 |
| Порты Fast Ethernet: | Нет |
| WAN-порты: | Да Да |
| Всего LAN-портов: | 3 |
| Слоты SFP: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | 4G Wi-Fi роутер |
| Цвет: | черный |
| Способ подключения к сотовой связи: | SIM-карта |
| Поддержка сотовой связи: | Да LTE (4G), 3G |
| Протоколы безопасности беспроводной сети: | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Класс скорости Wi-Fi: | 150 Mbps |
| Стандарты беспроводной связи: | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Беспроводная сеть | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS): | Да |
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц |
| Съёмная антенна: | Да SMA |
| MIMO: | Да |
| Общее количество антенн: | 2 |
Похожие товары
Wi-Fi роутер Huawei AX2 (WS7001 V2)
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1501 Mbps, WAN, 3xGigabit LAN
Wi-Fi роутер Huawei WiFi BE3 Pro YGJN-BE33
802.11be (Wi-Fi 7), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 3600 Mbps, WAN, 2xGigabit LAN, 2x2.5 Gigabit LAN
Wi-Fi роутер Huawei AX3 WS7100
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 2976 Mbps, WAN, 3xGigabit LAN
4G Wi-Fi роутер Huawei 4G-роутер 3 Pro B535-232 (белый)
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1167 Mbps, WAN, 4xGigabit LAN