Разделочная доска DomiNado B3049S
прямоугольная форма, материал: дерево, 28x18.3 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | разделочная доска |
| Основной материал: | дерево |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет: | коричневый |
| Особенности: | петля для подвешивания, ручка |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 18.3 см |
| Толщина: | 0.9 см |