Кондиционер Бирюса Fortuna B-09FIR/B-09FIQ
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.7 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 24-33 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Бирюса Fortuna B-24FIR/B-24FIQ
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 6.7 кВт, мощность обогрева 6.8 кВт, обслуживаемая площадь 65 м², шум 31-40 дБ, Wi-Fi: нет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Хладагент (фреон): | R 410A |
| Перепад высот: | 5 м |
| Максимальная длина магистрали: | 15 м |
| Основные | |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 65 м2 |
| Мощность обогрева: | 6.8 кВт |
| Мощность охлаждения: | 6.7 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 41 кг |
| Вес внутреннего блока: | 11 кг |
| Глубина наружного блока: | 315 мм |
| Высота наружного блока: | 545 мм |
| Ширина наружного блока: | 800 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 225 мм |
| Высота внутреннего блока: | 310 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 900 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Рабочая температура при охлаждении: | 17 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -15 до +32 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2.07 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 1.88 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 900 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Самоочистка: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 4 ступ. |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 31 — 40 дБ |
| Шум наружного блока: | 55 дБ |
Похожие товары
Кондиционер Бирюса Fortuna B-07FIR/B-07FIQ
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.2 кВт, мощность обогрева 2.3 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 24-33 дБ, Wi-Fi: нет, ионизатор
Кондиционер Бирюса Fortuna B-36FPR/B-36FPQ
сплит-система, мощность охлаждения 9.7 кВт, мощность обогрева 9.9 кВт, обслуживаемая площадь 100 м², шум 39-52 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Бирюса Fortuna B-30FPR/B-30FPQ
сплит-система, мощность охлаждения 7.9 кВт, мощность обогрева 7.6 кВт, обслуживаемая площадь 90 м², шум 37-50 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Бирюса Fortuna B-18FIR/B-18FIQ
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5 кВт, мощность обогрева 5.1 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 29-38 дБ, Wi-Fi: нет