Парта Растущая мебель New Elfin B201S (серый) со стулом и выдвижным ящиком
парта (1 стул в комплекте), для детей 3–12 лет, 66.4×47.4 см, материал: МДФ, материал стула: металл + пластик, регулировка высоты, регулировка наклона
Парта Растущая мебель B201 EDU (серый)
парта (1 стул в комплекте), 66.4×47.4 см, материал: МДФ, материал стула: металл + пластик, регулировка высоты, регулировка наклона
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Упор на передней кромке: | Да |
| Регулировка наклона спинки: | Нет |
| Регулировка высоты спинки: | Нет |
| Регулировка высоты стула: | Да механическая |
| Лампа: | Нет |
| Подставка для книг: | Нет |
| Выдвижные ящики: | Да Да |
| Полка: | Нет |
| Лоток для письменных принадлежностей: | Да |
| Регулировка наклона: | Да 0 — 40 ° |
| Регулировка высоты: | Да |
| Подлокотники: | Нет |
| Регулируемые подлокотники: | Нет |
| Подножка: | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота сиденья стула: | 32 — 40 см |
| Длина/ширина: | 66.4 см |
| Глубина: | 47.4 см |
| Высота столешницы: | 54 — 76 см |
| Основные | |
| Цвет стула: | белый, серый |
| Цвет стола: | белый, серый |
| Материал стула: | металл + пластик |
| Материал столешницы: | МДФ |
| Стул в комплекте: | Да Да |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип: | парта |