Чемодан American Tourister Soundbox Bass Black 80 см
чемодан, полипропилен, 56×34×80 см, 145 л
Чемодан American Tourister Soundbox Golden Yellow 80 см
чемодан, полипропилен, 56×34×80 см, 145 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Чемодан AMER. TOURISTER SOUNDBOX 32G*06 009 — это идеальный спутник для ваших путешествий! Эта культовая коллекция, выполненная из прочного полипропилена, выделяется своим уникальным дизайном, напоминающим виниловую пластинку. С таким чемоданом вы точно привлечете внимание на любом аэропорту или вокзале. ✅ Удобство в использовании — одно из главных преимуществ SoundBox. Эта первая в мире чемодан на молнии с возможностью увеличения объема позволит вам взять с собой все необходимые вещи и даже экзотические сувениры из поездок. Благодаря функции расширения, вы сможете легко разместить все свои покупки и подарки. ✅ Чемодан оснащен надежной ручкой для переноски и четырьмя колесами, что обеспечивает легкость передвижения. Вы сможете маневрировать в толпе и легко перемещать чемодан по любым поверхностям. ⚠️ Не забывайте, что влага не станет преградой для ваших вещей — чемодан имеет вологозахист, что гарантирует сохранность содержимого даже в дождливую погоду. ✅ American Tourister предлагает вам не только стильный, но и функциональный чемодан, который станет вашим надежным помощником в любых путешествиях. Выберите SoundBox и наслаждайтесь комфортом и безопасностью во время каждой поездки! |
| Конструкция | |
| Особенности конструкции: | водоотталкивающая пропитка |
| Выдвижная вертикальная ручка: | Да |
| Боковые ручки: | Да сверху |
| Плечевой ремень: | Нет |
| Наружные карманы: | Нет |
| Крепление к ручке чемодана: | Нет |
| Дорожная визитница: | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра): | Нет |
| Размеры и вес | |
| Увеличение размера: | Да 3 см |
| Вес: | 4.6 кг |
| Объем: | 145 л |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 34 см |
| Длина: | 56 см |
| Основные | |
| Подходит для ручной клади: | Нет |
| Для детей: | Нет |
| Цвет: | желтый |
| Колёса: | Да 4 |
| Материал: | полипропилен |
| Конструкция: | твердая |
| Тип: | чемодан |
Похожие товары
Чемодан-спиннер American Tourister SoundBox Golden Yellow 55 см
чемодан-спиннер, полипропилен, для ручной клади, 40×20×55 см, 35.5 л
Чемодан-спиннер American Tourister Soundbox Bass Black 67 см
чемодан-спиннер, полипропилен, 46.5×29×67 см, 71.5 л
Чемодан-спиннер American Tourister Soundbox Bass Black 77 см
чемодан-спиннер, полипропилен, 51.5×29.5×77 см, 97 л
Чемодан-спиннер American Tourister Soundbox Blueberry fizz 55 см
чемодан-спиннер, полипропилен, для ручной клади, 40×20×55 см, 41 л