USB-магнитола Урал Молот АРС-МТ 333С
1DIN, USB-проигрыватель, USB, карты памяти, Bluetooth, усилитель 4x25 Вт, экран монохромный
USB-магнитола Урал АМС Шторм 92
2DIN, USB-проигрыватель, USB, Bluetooth, усилитель 4x72 Вт, экран 9" цветной сенсорный, GPS
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Автомобильная мультимедийная система УРАЛ АМС ШТОРМ 92 работает на базе операционной системы Android 12 и имеет стандартный монтажный размер 2DIN*. Это универсальное устройство позволяет принимать радиостанции в FM/АМ диапазонах и воспроизводить медиафайлы с USB-флеш-накопителей. ✅ УРАЛ АМС ШТОРМ 92 поддерживает предустановленное навигационное программное обеспечение и обеспечивает подключение к мобильным телефонам через Bluetooth и Wi-Fi. Также доступен выход в интернет через сотовую сеть. ⚠️ Устройство оснащено аудиовидеовходом для подключения внешних источников сигнала, а также видеовходами для подключения фронтальной, тыловой и панорамных камер кругового обзора 360°. |
| Интерфейсы | |
| Поддержка Android Auto: | Да |
| Поддержка Apple CarPlay: | Да |
| Стерео Bluetooth (A2DP): | Да |
| Bluetooth: | Да |
| USB: | Да 2 |
| Wi-Fi: | Да |
| NFC: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| MHL: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Устройство УРАЛ АМС ШТОРМ Кабель для подключения к цепям питания и акустическим системам Кабель с разъемами RCA и слотом для SIM карты Кабель USB с 4-пиновым разъемом Кабель USB и Mini Jack 3,5 мм для внешнего микрофона с 6-пиновым разъемом Внешний микрофон Антенна 4G LTE Антенна GPS Кабель для подключения задней и фронтальной камеры Краткое руководство пользователя |
| Основные | |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 12 |
| Монтажный размер: | 2DIN |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип: | USB-проигрыватель |
| Съемная панель: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Моторизованная панель: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Соотношение сигнал/шум: | 70 дБ |
| Максимальная мощность на канал: | 72 Вт |
| Количество каналов: | 4 |
| Эквалайзер: | Да |
| Частотная характеристика: | 20 — 20 000 Гц |
| Входы и выходы | |
| Аудиовход 3.5 мм: | Да |
| Видеовход RCA: | Да |
| Видеовыход RCA: | Да |
| Тюнер | |
| Диапазоны радиочастот: | FM |
| RDS: | Да |
| Экран и подсветка | |
| Тип экрана: | цветной |
| Технология экрана: | IPS |
| Размер экрана: | 9 " |
| Разрешение экрана: | 1280x720 |
| Сенсорный экран: | Да |
| GPS | |
| GPS-навигатор: | Да |
| Форматы файлов | |
| Поддержка форматов: | MP3, MP4, WAV, AAC, APE, AVI, MKV, FLV, FLAC |