Табурет AMC Comfort 7К1.9 (кожзам, зеленый/черный)
обеденный, искусственная кожа (сиденье), металл (каркас)
Табурет AMC Comfort 7К1.16 (кожзам, антрацит/черный)
обеденный, искусственная кожа (сиденье), металл (каркас)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 32 см |
| Глубина: | 32 см |
| Высота: | 45 см |
| Основные | |
| Тип: | табурет |
| Назначение: | обеденный |
| Материал сиденья: | искусственная кожа |
| Каркас: | металл |
| Складная конструкция: | Нет |
| Вращение: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Цвет каркаса: | черный |
Похожие товары
Табурет AMC Comfort 7К1.8 (кожзам, серо-коричневый/черный)
обеденный, искусственная кожа (сиденье), металл (каркас)
Табурет AMC Comfort 7К1.7 (кожзам, коралл/черный)
обеденный, искусственная кожа (сиденье), металл (каркас)
Табурет AMC Comfort 7К1.6 (кожзам, серый/черный)
обеденный, искусственная кожа (сиденье), металл (каркас)
Табурет AMC Comfort 7К1.5 (кожзам, графит/черный)
обеденный, искусственная кожа (сиденье), металл (каркас)