Светодиодная лампочка Ambrella Filament LED G9 3W 6400K (30W) 220-230V 204522
светодиодная лампа с регулировкой яркости, 6400К, 300 Лм, поверхность прозрачная, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка Ambrella Filament LED G9 4W 4200K (40W) 220-230V 204532
светодиодная лампа с регулировкой яркости, 4200К, 450 Лм, поверхность прозрачная, напряжение 220 В
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Диаметр: | 16 мм |
| Высота (длина): | 65 мм |
| Основные | |
| Тип: | светодиодная лампа |
| Количество лампочек в наборе: | 1 шт. |
| Мощность: | 4 Вт |
| Поверхность: | прозрачная |
| Цоколь: | G9 |
| Световой поток (яркость): | 450 лм |
| Напряжение, В: | 220 |
| Форма колбы: | капсула |
| Цветовая температура: | 4 200 K |
| Индекс цветопередачи (CRI): | 80 |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Регулировка яркости: | Да |
| Регулировка цветовой температуры: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |